Историческая справка

МБДОУ Кашарский д/с №2 «Сказка» был введен в эксплуатацию на основании решения Кашарского районного Совета народных депутатов Ростовской области №154 от 31.08.1988 года с 01.09.1988 года

На основании приказа Кашарского районного отдела образования № 1 от 05.09.1988 года переименован в Кашарский детский сад № 2 «Сказка»

На основании Постановления Главы администрации Кашарского района № 372 от 04.09.2000 года Кашарский детский сад № 2 «Сказка» переименован в муниципальное дошкольное образовательное учреждение Кашарский детский сад № 2 «Сказка» (МДОУ Кашарский д/с № 2 «Сказка»).

Хочу такой сайт

В 2006 году детский сад прошёл государственную аккредитацию, по результатам которой был аккредитован как муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида (художественно – эстетического приоритетного направления развития воспитанников) второй категории.

В 2008 году МДОУ по результатам очередной аккредитации, детский сад подтвердил свой статус.

В 2011 году на основании Постановления Главы Кашарского района №1000 от 18.11.2011 года «Об изменении типа муниципальных бюджетных образовательных учреждений», МДОУ Кашарский д/с №2 «Сказка» переименован в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Кашарский детский сад № 2 «Сказка» (МБДОУ Кашарский д/с №2 «Сказка»).

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.